Музыка сердца

Объявление

Действия в игре:
Никаких действий не наблюдается... Ну лето, что с него взять? Все в расслабоне.-)

Дата и погода:
2009 год июль, Лето жара... и не дождаться приятных прозладных дней...



Реклама:
Если вы хотите прорекламировать свой форум, не стоит создавать новые аккуанты. Просто зайдите под ником «PR» и под паролем «1111»
Перед началом:
Просьба перед игрой прочитать правила.
Для того, чтобы оставить свою анкету, пишите в спец. тему "Регистрационная" Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более увлекательной. Зовите друзей и знакомых!

"Проводим набор учеников и учителей!"
Надеемся на ваше участие и понимание)))
И самое главное!
Мы понимаем что сейчас лето и всем хочется отдохнуть, но пожалуйста найдите время, зарегистрируйтесь и мы вам обещаем что вы не пожалеете о потраченом времени!!!


Администрация: Анька, Байрони
Приятной и интересной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка сердца » Школьная пора... » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:whistle:

0

2

Анька тихонько открыла дверь и проскользнула в зал. Как не странно, там никого не было. Девука, словно кошка, быстро забежала на сцену и присела к гитаре. Пощупав струны, поправаив колки, анька взяла превый аккорд. Второй, третий и вот уже она сыграла вступление, пора вступать и голосом... Но нет. Сегодня, из-зи простуды, она не может петь.
Пора уматывать!- Девушшка аккуратно положила гитару на родину и стала дожидаться других...

0

3

Даша тихонько зашла в зал. Раньше она не хотела входить так-как там кто-то играл, но тут всё прекратилось. кошка шла к девушке которая похоже ждала всех остальных, её пока небыло видно, но когда Даша подошла ближе, можно сказать вышла из сумрака, её можно было легко разглядеть.
-Кхм, привет. А что, ещё никого нет? Кошка оглядовала зал. Она была рада, что народу почти нет, так как она тут новенькая. А входить в зал полный учеников не очень приятно.

0

4

Открылась дверь. Анька обернулась и увидела на пороге девушку. Аня сошла со стула и прыгнув со сцены подошла к девушке.
Приветр! меня Анька зовут. - сказала Девушка и протянула руку - Ты наверное на нашу репетицию? У нас сейчас слушанье будет. Я группу созда. А ты на чём играешь? - сказала Аня с улыбкой и засучмла по выше рукава водолазки. -Давай ты будешь первая. Пройдём на сцену. - И Анька взяв девушку за руку потащила её на сцену.

0

5

Приветр! меня Анька зовут.
Ещё раз привет. меня Даша, но привычнее когда называют кошкой. Даша обворожительно улыбнулась, одной из своих искренниих улыбок. Ты наверное на нашу репетицию? У нас сейчас слушанье будет. Я группу созда. А ты на чём играешь? Насчет репетиции не знаю. просто я девушку в коридоре встретила спросила куда мне . она толком не ответила, торопилась похоже. только рукой суда махнула. А играю на саксе, флейте немного и на сентезаторе. Кошка вновь улыбнулась. когда новая знакомая потащила её на сцену. Лучшеб по лестнице...Да ладно плевать. Шёпотом произнесла она, просто Даша, как обычно, была не каблуках и залазить на сцену было не совсем удобно. но годы тренировок с отчимом дали о себе знать. И поэтому кошка залезла сразу на Аней.

0

6

Насчет репетиции не знаю. просто я девушку в коридоре встретила спросила куда мне . она толком не ответила, торопилась похоже. только рукой суда махнула. А играю на саксе, флейте немного и на сентезаторе.
Ну, давай. Вобще мы инструментальную группу создаём, так что бери наверное сакс. - Она одним движением повернула стул, стоящий на сцене спинкой к девушке, и села перекинув ногу на другую сторону. Она привыкла так сидеть. При каждом её шаге звенели монетки. И на руках и в ушах... Что ж, со стилем ничего не сделаешь.

0

7

Насчет репетиции не знаю. просто я девушку в коридоре встретила спросила куда мне . она толком не ответила, торопилась похоже. только рукой суда махнула. А играю на саксе, флейте немного и на сентезаторе.
Ну, давай. Вобще мы инструментальную группу создаём, так что бери наверное сакс. - Она одним движением повернула стул, стоящий на сцене спинкой к девушке, и села перекинув ногу на другую сторону. Она привыкла так сидеть. При каждом её шаге звенели монетки. И на руках и в ушах... Что ж, со стилем ничего не сделаешь.

0


Вы здесь » Музыка сердца » Школьная пора... » Зал


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно